vampire story. the second breath

Объявление

Кхм. По неофициальным данным мы переехали. Вот сюда- http://tvdbreath.spybb.ru/ Так что регистрируйтесь и занимайте роли, пока не поздно. Игра еще не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2010, осень
Для  чего вы думаете Кэтрин вернулась в Мистик Фоллс? Правильно, ее по-прежнему интересует изобретение Джона. Теперь становиться яснее, для чего ей понадобилось прикинуться Еленой в доме Гилбертов. Но, вот незадача: вампирша не нашла часов у убитого. Хитрый дядюшка успел куда-то перепрятать их в более надежные руки. В чьи именно- вопрос, на который мисс Пирс придется искать ответ. Чуть раньше Кэтрин в городок возвращается кузина братьев- Мир, с которой последние не общались около пятидесяти лет. Причина как всегда покрыта толстым слоем мрака и пыли, но известно, что и тут не обошлось без Кэтрин.
В городской больнице постепенно пропадает донорская кровь, и совет основателей снова хватается за голову. Такое слово как "совпадение" все уже давно забыли... Зато на улицах была замечена еще одна тихая и неприметная фигура... Никто не знает кто она и откуда, даже имя ее неизвестно. (Лишь изредка она представляется странным псевдонимом)  Тоже скажете, случайность? Как знать, как знать...
Что же нужно этой незнакомке? Пока она сама не раскроет своих карт, никто и не догадывается о ее намерениях.
Сет Браун- кто это? О, это его собственная тайна, о которой мало кому известно. Молодого человека привел в МФ след Мэнсон. Для чего ему нужна вампирша? Кажется, парень буквально одержим вампирами и уже давно точит на них свои колышки...
Вместе с этим, живущая временно в Калифорнии Каролина узнает о присутствии Кэтрин в городе. Выведав о том,  что изобретение потеряно с поля зрения, Вермеер предпринимает попытку найти его первой, дабы отомстить Пирс за заточение,а заодно и подпортить самоуверенность ведьм, тем самым отомстив Райану за нанесенную измену..
Гостящую у Бонни Марису постепенно начинает тревожить растущее количество кровососов в городке. Она предлагает Бонни снова активировать изобретение, однако Беннет пока не торопиться. Для этого нужно большое мероприятие, на котором соберется много народу. Таким событием ведьма выбирает грядущий костюмированный бал, организованный Кэролайн.
Кэролайн...  Чтож, нашу блондиночку также ждут приключения. Во время возвращения домой от подруг, на бедняжку нападает некто. Кто бы это мог быть, никаких предположений нет?) Пролито много крови, нападающий загадочным образом исчезает. О да, под утро ей становиться хуже и она прячется в случайном пустом доме на окраине городка,оказываясь не единственной такой "беглянкой".
...Нет, в этом сумасшедшем городке еще долго не будет спокойно.

Сюжет бай Elena Gilbert,
за плагиат буду карать лично.

0

2

Other
Участники:
Seth Brown, Briana Frost,Karolinа Vermeer
Ситуация:
Раннее утречко, кто-то попивает чаек в ближайших кафетериях, кто-то только открыл глазки в своих теплых постельках; а кто-то и вовсе еще не ложился. Одним словом, подозрительно тихое и туманное начало рабочего дня в Мистик Фолс. Юная Бри возвращается домой после очередного сидения в местной библиотеке. По правде говоря, девушка уже совсем было отчаялась найти что-то новое о загадочных демонах и легендах о них... Но мы-то знаем, что необычное случается.
В это время совсем поблизости голодная и не в духе Каролина, которая только этой ночью вернулась в Мистик Фолс, ищет кого-то подходящего на роль завтрака... Естественно, их дорожки просто не могут не пересечься.
...Крик напуганной и ничего не понимающей Бри пронзает тишину парка. Правда Вермеер, медленно тянущей из девушки жизненные силы это мало заботит.
Крик доноситься даже до ближайшего ресторанчика под открытым небом, в котором мирно попивает свой кофе Сет.  Шестое чувство и любопытство толкает его посмотреть, кто же там шумел. Кого вы думаете, он там видит? Точно, ту самую, за которой охотиться уже долгие годы.  Теперь бедняге Кэр придется отложить завтрак, потому что у Брауна всегда  с собой припасены парочка нужных колышков и вербена; словом, все для того, чтобы испортить Вермеер аппетит.   Та пытается поправить воспоминания Фрост о произошедшем, да только не выходит- вербена всегда на девушке. Пока Сет помогает Бри придти в себя, Каролина спешно исчезает восвояси. Остается надеяться, что эти двое никому больше не расскажут о произошедшем. Сет же понимает, что с городом он не ошибся. Вампиршу что-то приводит сюда уже второй раз. Что именно?

0