vampire story. the second breath

Объявление

Кхм. По неофициальным данным мы переехали. Вот сюда- http://tvdbreath.spybb.ru/ Так что регистрируйтесь и занимайте роли, пока не поздно. Игра еще не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vampire story. the second breath » в начале было слово » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Leah Clearwater написал(а):

буду ценным игроком)

мы и не сомневаемся)

0

42

Здравствуйте! Можно придержать Кристину из Акции № 6, до завтрашнего вечера? Сдам экзамен и сразу же оставлю анкету

0

43

Конечно можно КРИС

0

44

Крис написал(а):

Здравствуйте! Можно придержать Кристину из Акции № 6, до завтрашнего вечера?

угум. Придерживаем)

0

45

Спасибочки, если успею, то может сегодня выложу :)

0

46

Крис написал(а):

Спасибочки, если успею, то может сегодня выложу

не торопись, мы придержим)) Лучше подготовься хорошенько. Бог мой, я опять занудствую? Не обращай внимания, бывает

0

47

не торопись, мы придержим)) Лучше подготовься хорошенько. Бог мой, я опять занудствую? Не обращай внимания, бывает

Да с кем не бывает :) Мне вообще кажется, что я тормоз, особенно после 25 билетов выученных за один день.

0

48

Крис написал(а):

Да с кем не бывает

это пагубное влияние Дея.

Крис написал(а):

Мне вообще кажется, что я тормоз, особенно после 25 билетов выученных за один день.

ужас какой о.О
как хорошо, что мне три месяца ничего не надо будет учить кроме французского(
Короче говоря - ждем-с))

0

49

А у меня еще вот вопрос возник : в дополнительные факты можно из акции инфу скинуть? или если нечего добавить, то можно оставить не заполненным?

0

50

если нет ничего дополнить, можешь смело ставить прочерк))

0

51

Можете снимать бронь, я сейчас анкету оставлю :D

0

52

Всем привет! А в описание дома можно картинку вставлять?

Отредактировано Kristina May (2010-06-18 18:52:55)

0

53

Kristina May написал(а):

А в описание дома можно картинку вставлять?

нет, картинку нельзя)

0

54

Здравствуйте) Вам Ренесми нужна?

0

55

Ренесми написал(а):

Вам Ренесми нужна?

Здравствуйте)
Да, конечно нужна. Игра по сумеркам идет уже после последней книги.

0

56

Ренессме была придержана до неопределенного срока..

0

57

Elena Gilbert написал(а):

Ренессме была придержана до неопределенного срока..

и едва ли будет занята. Так что если хотите, можете оставлять анкету.

0

58

я что-то не нашла в сюжете Калленов, их там правда нет или я проглядела?

0

59

некто написал(а):

я что-то не нашла в сюжете Калленов, их там правда нет или я проглядела?

скорее всего, вы проглядели. Они там есть:

И вот, в 2010 году Кеби переезжает в Америку, в городок Форкс, считая, что именно он больше всего подходит для ее образа жизни. Там она знакомится с семьей Калленов, которые придерживаются тех же «вегитарианских» взглядов, что и она. Естественно, девушка с удовольствием принята в клан. Все идет хорошо, до тех пор, пока в городе не появляется… Энки. Как он выбрался из гробницы неизвестно, но ясно, что вампир мякго говоря, обижен на свою возлюбленную… Учитывая, что древние все делают от души и с размахом, семейный скандал, затянувшийся на тысячелетия, перестает в не много, ни  мало, уничтожение города. Выяснив отношения, Энки удаляется в неизвестном направлении, а Кеби остается с Калленами, которых уже привыкла считать своей семьей. Теперь, однако, на месте Форкса одни руины, а все, кто проживал там должен уехать. И так получается, что новым их местом жительства становится Мистик-Фолс, итак переживающий не самые лучше времена…

0

60

я слепая хД
а Ренесми сейчас насколько выглядит?

0


Вы здесь » vampire story. the second breath » в начале было слово » Вопросы гостей